Вторник, 03 Октябрь 2023 10:34

Рабочая встреча митр.НИКОНА с Э.Р.АИТКУЛОВОЙ и прот.И.БАЧИНИНЫМ

2 октября 2023 года в здании Башкортостанской митрополии состоялась рабочая встреча митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА с председателем Президиума МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир», заместителем председателя организационного комитета республиканского конкурса «Трезвое село», депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аиткуловой Эльвирой Ринатовной и руководителем отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии, председателем Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение», заведующим кафедрой теологии УГГУ, к.п.н., протоиереем Игорем Бачининым.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия общественных и религиозных организаций в сфере трезвенного просвещения и популяризации здорового образа жизни.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Рабочая встреча митр.НИКОНА с Э.Р.АИТКУЛОВОЙ и прот.И.БАЧИНИНЫМ