Понедельник, 16 Октябрь 2023 15:38

Московская Духовная Академия приглашает на краткосрочные курсы

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии (ОДО МДА) с 06 декабря 2023 г. по 05 января 2024 г. будет проводить обучение по следующим направлениям:

- для учителей и желающих преподавать предмет «Основы православной культуры» повышение квалификации по программам «Основы теологии Православия», 72 ч., «Основы духовно-нравственной культуры», 72 ч., удостоверение о повышении квалификации;

- для самообразования «Основы Православия», 72 ч., свидетельство установленного образца.

Подробная информация об условиях обучения по телефону: +7(963)711-63-51, на нашем сайте kursmpda.ru, в контакте-https://vk.com/cdomda.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Московская Духовная Академия приглашает на краткосрочные курсы