Вторник, 17 Октябрь 2023 11:49

Председатель ОВЦС встретился с начальником Русской духовной миссии в Иерусалиме

16 октября 2023 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Антония с архимандритом Вассианом (Змеевым). Решением Священного Синода от 11 октября (журнал № 111) архимандрит Вассиан (Змеев) был назначен начальником Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Митрополит Антоний поздравил собеседника с высоким и ответственным назначением, пожелав ему помощи Божией в трудах.

В продолжение встречи митрополит Волоколамский Антоний и архимандрит Вассиан (Змеев) обсудили вопросы дальнейшего развития деятельности Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Председатель ОВЦС встретился с начальником Русской духовной миссии в Иерусалиме