Вторник, 17 Октябрь 2023 20:19

Митр.НИКОН освятил кресты и купола для храмов Туймазинского благочиния

17 октября 2023г Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, совершил очередную рабочую поездку в Туймазинское благочиние Нефтекамской епархии, где освятил кресты и купола на вновь построенные храмы: Андреевский г.Туймазы, Крестовоздвиженский с.Возвиженка и Покровский с.Покровка. В своих обращениях к прихожанам Владыка призывал любить Бога, храм и всех людей.

В г.Туймазы Владыка встретился с главой города и района А.Р.СУФИЯНОВЫМ поблагодарил за помощь в строительстве храма и взаимное сотрудничество, а владыка Никон пообщался с представителями прессы.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Митр.НИКОН освятил кресты и купола для храмов Туймазинского благочиния