Среда, 18 Октябрь 2023 15:51

18 октября 2023 года, Социальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии совершил очередной визит в дом-интернат в Старобаишево. Силами прихожан Феодоровского храма г. Дюртюли, которые собрали пожертвования, были собраны и переданы постояльцам интерната женские вещи и тёплые куртки.

Затем, руководитель Социального отдела иерей Алексий Шильков познакомился с директором Старобаишевского дома-интерната – Гиззатуллиным Салаватом Закиевичем и обсудил аспекты дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель социального отдела Нефтекамской епархии вновь посетил Старобаишевский дом-интернат