Среда, 25 Октябрь 2023 10:45

4 ноября в Уфе состоится Крестный ход в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери Избранное

По благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА

04 ноября 2023 года,

в День празднования Казанской иконы Божией Матери

и День народного единства, состоится

городской
КРЕСТНЫЙ ХОД

В 09:45 отправление от Воскресенского храма (г. Уфа, ул. Комсомольская, 161, корп. 1) до Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.

В 10:10 отправление от храма Симеона Верхотурского (г. Уфа, ул. Белякова, 25 А) до Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.

В 10:25 отправление от Сергиевского храма (г. Уфа, ул. Бехтерева, 2) до Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.

В 10:30 отправление от Спасского храма (г. Уфа, ул. Окт. Революции, 37 А) до Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.

04 ноября в 11:00 все крестные ходы встречаются на площади Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, где состоится праздничный молебен.

Вы здесь: Главная События События митрополии 4 ноября в Уфе состоится Крестный ход в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери