Среда, 25 Октябрь 2023 11:05

24 октября 2023 года в Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел рабочую встречу с ректором Российского православного университета святого Иоанна Богослова, заместителем главы Всемирного русского народного собора Александром Владимировичем Щипковым.

В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего развития Российского православного университета святого Иоанна Богослова, в том числе различные учебные программы вуза и воспитательная работа.

Также были затронуты вопросы развития православного научного журнала «Ортодоксия», главным редактором которого является А.В. Щипков.

Учредитель журнала — Русская экспертная школа. Периодическое издание выпускается в сотрудничестве с Российским православным университетом святого Иоанна Богослова и при участии Всемирного русского народного собора.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Святейший Патриарх Кирилл провел рабочую встречу с ректором Российского православного университета А.В. Щипковым