Суббота, 18 Ноябрь 2023 15:59

В Нефтекамской епархии стартует благотворительная акция "Дари радость на Рождество" Избранное

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархии объявляется начало благотворительной акции «Дари радость на Рождество».

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии принимает подарки, которые будут переданы детям из малоимущих семей, постояльцем ПНИ, сиротам и другим нуждающимся.

Свой дар можно принести на социальный склад "Твори добро" и церковную лавку при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 348 раз Последнее изменение Среда, 20 Декабрь 2023 11:58
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии стартует благотворительная акция "Дари радость на Рождество"