Понедельник, 20 Ноябрь 2023 14:34

В Нефтекамской епархии помянули жертв Дорожно-транспортных проишествий

19 ноября 2023 года, во Всемирный день памяти жертв Дорожно-транспортных происшествий по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА в храмах и монастырях Нефтекамской епархии после Божественной Литургии отслужили заупокойную литию по жертвам дорожных аварий.

Прихожане молились, чтобы Господь простил им все согрешения вольные и невольные, и даровал жизнь Вечную. И одновременно, молились чтобы Господь сохранял всех путешествующих автомобильным транспортом от тяжких испытаний и бедствий на дорогах.

Также на богослужении было оглашено обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии помянули жертв Дорожно-транспортных проишествий