Понедельник, 20 Ноябрь 2023 15:13

Служение митрополита НИКОНА в Неделю 24-ю по Пятидесятнице

19 ноября 2023г., в Неделю 24-ю по Пятидесятнице и Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН в кафедральном соборе Рождества Богородицы г.Уфы возглавил воскресную праздничную Божественную литургию и заупокойную литию по жертвам ДТП. Владыке сослужило соборное духовенство. Пел хор под управлением З.Закировой.

На сугубой ектенье были вознесены специальные прошения и молитва о Святой Руси.

Песнопения Евхаристического канона пел народ Божий под управлением соборного протодиакона Рустика Латыпова.

На запричастном стихе было зачитано Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

свящ.К.Новиков
фото — Д.Ю.Кондрашов

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митрополита НИКОНА в Неделю 24-ю по Пятидесятнице