Вторник, 21 Ноябрь 2023 12:39

Приглашаем посетить православную Сибирь, Байкал и Алтай 14-28 февраля 2024г.

Паломническая служба Уфимской епархии приглашает всех желающих посетить Православную Сибирь, Байкал и Алтай с 14 февраля по 28 февраля 2024 года.

Такой маршрут паломнической службой организован впервые.

В программе: Успенский Далматовский мужской монастырь (Курганская область), Ачаирский женский монастырь Честного Креста Господня (Омская область), Церковь иконы Божией Матери «Скоропослушница» (г. Новосибирск), озеро Байкал: Малое море, остров Ольхон, мыс Хобой, остров Огой, приморский хребет, Тажеранские степи, г. Иркутск — Михаило-Архангельский Харлампиевский храм, Горно-Айтайск: голубые озера, музей Шукшина.

Бронь мест до конца января. Детям в сопровождении родителей предоставляется скидка.

Запись по телефону 79874931760-Анастасия, оператор паломнической службы Уфимской епархии.

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Приглашаем посетить православную Сибирь, Байкал и Алтай 14-28 февраля 2024г.