Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 27 Ноябрь 2023 08:57

Представители Нефтекамской епархии приняли участие в зональном форуме «Моя малая родина – Атайсал»

Автор 

24 ноября 2023 года, в г. Янаул прошел зональный Форум «Моя малая родина – Атайсал». В форуме приняли участие представители власти предприниматели духовенство и неравнодушные люди городов Нефтекамск, Агидель, также

Аскинского, Балтачевского, Бураевского, Дюртюлинского,  

Калтасинского, Краснокамского, Мишкинского, Татышлинского и Янаульского районов.

Почетная делигация форума во главе с Кильсенбаевым Уралом Тагировичом – первым заместителем Руководителя Администрации Главы РБ по внутренней политике в ходе визита в г. Янаул посетили Иверско-Илиинский храм.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, в работе секции «Духовное пространство малой родины» приняли участие руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский и настоятель Иверско-Илиинского храма г. Янаул протоиерей Николай Гречушкин.

В ходе работы секции обсуждались проблемы и стратегия дальнейшего развития духовно-просветительской деятельности в республике.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 348 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители Нефтекамской епархии приняли участие в зональном форуме «Моя малая родина – Атайсал»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации