Пятница, 01 Декабрь 2023 14:15

Представитель Нефтекамской епархии принял участие в юридическом семинаре

28 ноября 2023 года, в аванзале Патриарших трапезных палат храма Христа Спасителя г. Москвы прошел юридический семинар для представителей епархий Русской Православной Церкви. Семинар провело Правовое управление Московской Патриархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией в работе семинара принял участие и.о. заведующего канцелярией Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский.

На семинаре обсуждались принятые за последние два года законы РФ, касающиеся деятельности религиозных организаций и другие вопросы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в юридическом семинаре