Пятница, 01 Декабрь 2023 14:19

29 ноября 2023 года, в Сретенском мужском ставропигиальном монастыре  прошло собрание с епархиальными ответственными за монастыри. Данное мероприятие провёл Синодальный отдел по монастырям и монашеству в рамках направлений XXXII Международных Образовательных Рождественских чтений.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией на собрании присутствовал руководитель Отдела по монастырям и монашеству Нефтекамской епархии архимандрит Арсений (Дмитриев).

Перед началом собрания участники совместно помолились на Божественной литургии.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Епархиального отдела по монастырям и монашеству участвовал в собрании с епархиальными ответственными за монастыри