Понедельник, 04 Декабрь 2023 15:25

По благословению Высокопреосвященнейшего НИКОНА, митрополита Уфимского и Башкортостанского

Приглашаем принять участие в XIII ежегодном конкурсе-фестивале самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Рождественская овация».

В предстоящем году конкурс-фестиваль будет проведён в удаленном формате.

Для участия в конкурсе-фестивале участники должны до 31 декабря 2023 года подать заявку по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зрительское голосование в группе:

HTTP://VK.COM/ CHRISTMASOVATION

Будет проводиться 1 по 7 января 2024 года.

Результаты будут объявлены в прямом эфире в группе конкурса 8 января 2024 года в 13:00 по уфимскому времени.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Уфе пройдет XIII конкурсе-фестивале самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Рождественская овация».