Воскресенье, 10 Декабрь 2023 00:33

6 декабря 2023 года, в восстанавливаемом храме Воздвижения Креста Господня села Воздвиженка Туймазинского района установили шатер и святой Крест с куполом на колокольню. Это действительно радостное событие, вид этого символа веры теперь заметен издалека, наполняя сердца радостью и надеждой.

На шатре и крестах установлены осветительные элименты, которые подсвечивают храм в тёмное время.

Ещё один этап восстановления храма позади! Настоятель и прихожане сердечно благодарят всех благодетелей, благодаря помощи которым продолжается стройка.

Пресс-служба Нефтекамской епархии по материалам статьи протоиерея Владимира Куна

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости На колокольню Крестовоздвиженского храма с. Воздвиженка установили купол с крестом