Вторник, 19 Декабрь 2023 15:31

В Амзе отпраздновали память великомученицы Варвары

17 декабря 2023 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице и день памяти святой великомученицы Варвары в одноименном храме с. Амзя ГО г. Нефтекамск состоялось праздничное богослужение. Божественную литургию возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма – иерея Сергия Клопова.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора Петра и Павла г. Нефтекамска под управлением Биктубаевой О.В.

На сугубой ектенье были вознесены особые прошения и молитва о святой Руси.

В конце богослужения был совершён праздничный молебен с крестным ходом. Затем, отец Алексий поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником и обратился с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 234 раз Последнее изменение Вторник, 19 Декабрь 2023 15:44
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Амзе отпраздновали память великомученицы Варвары