Вторник, 19 Декабрь 2023 15:38

В Троице-Никольском храме с. Николо-Берёзовка отметили престольный праздник

19 декабря 2023 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир, Ликийских, чудотворца в Троице-Никольском храме с. Николо-Берёзовка Краснокамского района отметили престольный праздник.

Божественную литургию возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Алексий Тихонов.

Отцу Алексию сослужили: протоиерей Ромил Гареев, благочинный 1-го Уфимского округа; протоиерей Гавриил Подлиннов, клирик Троице-Никольского храма; протоиерей Георгий Заварский, благочинный II Нефтекамского округа.

За богослужением молились паломники из Уфимской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор.

На сугубой ектенье были вознесены особые прошения и молитва о святой Руси.

Праздничное богослужение венчал торжественный молебен с крестным ходом, после окончания которого, Отец Алексий обратился к молящимся с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Троице-Никольском храме с. Николо-Берёзовка отметили престольный праздник