Суббота, 23 Декабрь 2023 01:04

20 декабря 2023 года, клирик Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска иерей Константин Абдулин в очередной раз посетил Краснокамский психоневрологический интернат "Раздолье".

Отец Константин причастил запасными Дарами всех подготовившихся, раздал всем верующим нательные кресты и освятил корпуса интерната.

Окормление постояльцев интерната духовенством собора стало доброй традицией. Все желающие имеют возможность встретиться со священнослужителем и обсудить свои проблемы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Петропавловского собора г. Нефтекамска совершил очередной визит в ПНИ "Раздолье"