Понедельник, 25 Декабрь 2023 07:35

Служение митрополита НИКОНА в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец

24 декабря 2023 г. в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, Врио Управляющего Нефтекамской епархией, возглавил Божественную литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска. Владыке сослужил Секретарь (Управделами) епархии, настоятель собора митрофорный протоиерей Алексий Тихонов и духовенство епархии. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Уфимской епархии Максим Коробицын.

На сугубой ектенье были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании Литургии было возглашено традиционное многолетие, а затем Владыка обратился к богомольцам с проповедью.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митрополита НИКОНА в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец