Среда, 27 Декабрь 2023 00:22

25 декабря 2023 года, в здании администрации ГО г. Нефтекамск состоялось заседание комиссии по вопросам государственно- конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации города Нефтекамск Республики Башкортостан.

В работе комисси принял участие Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов.

После вступительного слова председателя комиссии, заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по социальным вопросам А.Ф.Фазлыева, выступил отец Алексий. Он доложил членам комиссии об организации и проведении праздничных мероприятий и богослужений по случаю «Рождества Христова», а также совершении обрядов купания в природных водоемах (прорубях) во время празднования «Крещения Господня».

Так же были заслушаны прочие доклады.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь Нефтекамской епархии принял участие в заседании комиссии по вопросам государственно- конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями