Суббота, 06 Январь 2024 21:18

Поздравление Главы Башкортостана Р.Хабирова с Рождеством Христовым — 2024

Уважаемые православные Башкортостана!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Великий православный праздник озаряет нашу жизнь светом любви, побуждает к благим делам и добрым поступкам, утверждает в наших сердцах веру в торжество справедливости, дарит надежду.

В светлый праздник Рождества мы радуемся общению с родными и близкими, молимся о том, чтобы всё лучшее в нашей жизни состоялось и самые заветные мечты непременно сбылись. Это очень нужно всем нам в такое непростое время.

Деятельность Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви, направленная на духовное служение людям, оказывает им важную нравственную поддержку. Во многом благодаря наставлениям священнослужителей такие непреходящие ценности как любовь, дружба, семья, милосердие и патриотизм являются для нас духовной основой.

Для многонационального Башкортостана нет ничего удивительного в том, что представители разных конфессий, собираясь за общим гостеприимным столом, поздравляют друг друга с религиозными праздниками.

Пусть радость Рождества принесет в ваши семьи здоровье, благополучие, мир и спокойствие!

Глава Республики Башкортостан
Р.Хабиров

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление Главы Башкортостана Р.Хабирова с Рождеством Христовым — 2024