Вторник, 09 Январь 2024 00:59

Прихожане Покровского храма с. Языково подарили "Радость на Рождество"

7 января 2024 года, в Рождество Христово в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Языково Благоварского района состоялся детский утренник с праздничным концертом, который подготовили воспитанники воскресной школы, и веселыми, задорными конкурсами. Дети от мала до велика, их родители, бабушки и дедушки водили хороводы вокруг рождественской ёлки, пели песни, читали стихи, поздравляли друг друга с Рождеством. Царила атмосфера праздника и искренней радости.

Затем прихожане поехали поздравлять особенных деток Благоварского района и детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Было подарено 85 мягких игрушек и 48 сладких подарков. Ни с чем не сравнима та радость, которая сияла в глазах этих детей. Подарки и поздравления принесли радость и детям и тем кто их поздравлял.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Прихожане Покровского храма с. Языково подарили "Радость на Рождество"