Вторник, 09 Январь 2024 16:03

В Нефтекамске прошла Городская Рождественская ёлка

Вечером 7 января 2024 г. в Городском Центре Культуры г. Нефтекамска состоялась Городская рождественская ёлка.

На Рождественском концерте присутствовали руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский, клирик Петропавловского собора г. Нефтекамска иерей Константин Абдуллин, представители администрации, члены Регионального отделения «Собор Русских Башкортостана», представители учреждений культуры и образования города, сотрудники Нефтекамского епархиального управления, прихожане Петропавловского собора и жители города.

Мероприятие было организовано Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора при поддержке Городского Центра культуры, а так же художественных коллективов Детской музыкальной школы Детской школы искусств города.

С приветственным словом и поздравлением с Рождеством Христовым от Нефтекамской епархии выступил руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

Воспитанники Воскресной школы исполнили рождественские колядки и праздничные песни и показали Рождественский спектакль «Морозко».

Запись Рождественского концерта можно посмотреть на странице Воскресной школы ВКонтакте

Фото Руслана Никонова (г. Нефтекамск)

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 257 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 21:17