Вторник, 09 Январь 2024 16:24

8 января 2024 года, во дворце культуры Радиозавода г. Сарапула состоялась архиерейская елка. На праздник собрались воспитанники воскресных школ храмов города Сарапула вместе с родителями, а также воскресная школа Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска из города.

Присутствующих тепло поприветствовал епископ Сарапульский и Можгинский Павел. Его Преосвященство поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова и пожелал радости, крепости духа, добра, мира и благополучия. Владыка поблагодарил всех, кто потрудился в подготовке елки и вручил почетные грамоты воскресным школам -участницам мероприятия.

Затем началась праздничная программа с выступлениями воскресных школ.

В завершение елки состоялись игры и конкурсы с Дедом Морозом, после чего дети получили Рождественские подарки.

По материалам сайта Сарапульской епархии/Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресная приходская школа г. Нефтекамска приняла участие в Архиерейской ёлке в Сарапуле