Среда, 10 Январь 2024 11:43

Рождественский утренник в Покровском храме

7 января 2024г ученики Воскресной школы  Покровского храма города Уфы весело встретили праздник Рождества Христова.

Праздник начался в храме, где дети, после службы, стихами и колядкой сердечно поздравили священников и прихожан храма. Затем праздник переместился в помещение воскресной школы. Для родителей и прихожан храма дети приготовили небольшой концерт. Прозвучали стихи, песни, колядки. Ребята исполнили произведения на аккордеоне, курае, флейте и других инструментах. И, конечно, в гости к воспитанникам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Были игры, хоровод вокруг ёлочки и замечательные подарки. Праздничное чаепитие украсили Рождественские пряничные домики, которые сделали и украсили дети вместе с родителями.

В заключение преподаватели воскресной школы провели мастер-класс. Все дети ушли домой с поделками, раскрашенными своими руками.

Этот добрый и весёлый праздник надолго останется в памяти детей, родителей и прихожан храма.

Дети и родители Воскресной школы от всего сердца поблагодарили настоятеля Покровского храма протоиерея Александра Данилова, клирика храма иерея Димитрия Коземаслова, а также благотворителей за рождественские подарки, организацию и проведение праздника для детей.

директор Воскресной школы
И.А. Сатаева

Вы здесь: Главная События События митрополии Рождественский утренник в Покровском храме