Среда, 10 Январь 2024 11:46

Поздравление подопечных сестричества с праздником Рождества

7 января 2024 года в день Рождества Христова братья и сестры милосердия Свято-Елисаветинского сестричества милосердия Башкортостанской митрополии поздравили подопечных благодаря поддержке и помощи неравнодушных людей. В геронтологическом центре «Именлек» рассказали о празднике Рождества и каждому жителю вручили небольшой сладкий подарок. Сейчас там проживает 318 человек.

А за кормлением бездомных для подопечных была большая радость. Ведь их пришёл поздравить батюшка — духовник сестричества, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской — протоиерей Ромил Гареев. Он уделил время каждому желающему с ним побеседовать, поздравил с праздником и обратился со словами напутствия ко всем собравшимся. А затем каждому вручил подарок — собранные продуктовые наборы. Все искренне благодарили за такое тёплое внимание. Поздравили в этот день 35 бездомных.

Уфимская епархия/Нефепархия.ru

Вы здесь: Главная События События митрополии Поздравление подопечных сестричества с праздником Рождества