Среда, 10 Январь 2024 12:08

В Андреевском сельском клубе прошли Рождественские гулянья

7 января 2024 года, несмотря на рождественский мороз, в Андреевском сельском многофункциональном клубе весело, шумно, с песнями, с играми  и забавами прошла «Рождественская ночь».

Настоятель храма Иоанна Предтечи с. Андреевка Илишевского района иеромонах Иов (Остапенко) поздравил всех со светлым и добрым праздником Рождества Христова.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке.

Дети и взрослые в костюмах ряженных, веселились, активно участвовали во всех играх и конкурсах. Все очень активно поддерживали и подбадривали друг друга. Было много смеха, аплодисментов, положительных эмоций, и азарта. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства и пожелали всем доброго здоровья и хорошего настроения на весь новый год.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Андреевском сельском клубе прошли Рождественские гулянья