Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 12 Январь 2024 13:27

Праздник Рождества Христова в ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской

Автор 

8 января 2024 года по благословению благочинного храмов г. Уфы настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева в Воскресной школе состоялся замечательный, веселый, радостный, добрый праздник Рождества Христова. Дети очень старательно готовились в концерту и выступили как настоящие артисты.

Весь праздник прошел как на одном дыхании! В течение праздника дети рассказали о Святителе Николае, с празднования дня памяти которого мы уже начинаем чувствовать приближение Рождества. В праздничном мини-спектакле ребята рассказали о чудесных событиях Рождества Христова.

Младшая группа исполнила песнопения к празднику. Хор школы и вокальный ансамбль «Воскресные нотки» вместе с младшей группой подготовили яркий праздничный концерт.

В конце праздника о. Пантелеимон Кулинич поздравил детей и родителей с наступившим праздником Рождества Христова, пожелал милости, благости и помощи Божией в наступившем новолетии и одарил сладкими подарками.

Педагоги ВШ, родители и дети выражают огромную благодарность настоятелю храма прот. Ромилу Гарееву за помощь в организации праздника. Директор ВШ Кулинич Ксения Валерьевна благодарит педагогов, родителей и детей за активное участие, большую заинтересованность и старание в подготовке и проведении мероприятия.

По материалам сайта Уфимской епархии

Прочитано 848 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Праздник Рождества Христова в ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации