Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 12 Январь 2024 13:31

Рождественская игротека

Автор 

8 января 2024 г. прошла рождественская игротека в нашем молодежном движении.

Атмосфера мероприятия полностью соответствовала настроению праздника: нарядно украшенная ёлка с Вифлеемской звездой на макушке, сверкающие гирлянды, тематическая музыкальная подборка, рождественский вертеп — все это порадовало участников.

Игры на сплочение и внимание дали хороший позитивный заряд.
Рождественскую викторину за чаепитием провела Алла Борисовна. Вопросы были разноплановые и интересные, на которые гости программы активно отвечали. Задушевности встрече добавил вкусный чай из самовара, пироги, фрукты и сладости.

Весело прошли командные эстафетные игры: украшение ёлочки старинными игрушками, сбор еловых и сосновых шишек. Молодёжь с азартом, быстро и ловко справилась со всеми заданиями. Камера, порой, не успевала за игроками.

За чашкой чая мы обсудили коллективные поездки, новые идеи по зимней туристической деятельности. Все поддержали предложение о пеших прогулках в лесных зонах Уфы. Запланирован однодневный поход в одно из воскресений на Айгир с предварительной пешей подготовкой (физические тренировки, снаряжение, продукты и т.д.). Польза, удовольствие, романтика, красота, теплая компания — все это составляющие похода.

Игротеку завершили настольными играми, которые вызвали бурю положительных эмоций и общим фото на память.

У нас всегда очень интересно и весело! Приходите! Мы рады всем!

Текст: Алла и Екатерина Матузко
Фото: Екатерина Матузко

По материалам сайта Уфимской епархии

Прочитано 829 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Рождественская игротека

Популярные статьи

Случайные статьи