Суббота, 13 Январь 2024 23:16

13 января 2024 года, накануне Недели по Рождестве Христовом, Великого праздника Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Капподокийской, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска было совершено праздничное богослужение.

Всенощное бдение возглавил настоятель собора, митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении клириков собора.

Богослужебные песнопения исполнил молодёжный хор под управлением Газдалиевой Марии.

В конце полиелея отец Алексий помазал всех присутствующих в храме освященным маслом.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Петропавловском соборе г. Нефтекамска совершили всенощное бдение в честь великого праздника Обрезания Господня