Четверг, 18 Январь 2024 21:59

18 января 2024 года, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска были совершены Царские часы, а так же вечерня Праздника Богоявления с Литургией святителя Василия Великого.

Богослужение возглавил благочинный II Нефтекамского округа в сослужении клириков Петропавловского собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением Биктубаевой О.В.

После заамвонной молитвы духовенство совершило чин Великого освящения воды, положенного по уставу. Затем отец Георгий произнес проповедь, после чего духовенство преподало верующим крест и окропило освященной водой.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска совершили службу Навечерия Богоявления