Воскресенье, 28 Январь 2024 00:53

23 января 2024 года, в селе Андреевка Илишевского района состоялся сход граждан.

Возглавил собрание глава районной администрации И.И. Мустафин.

Перед началом мероприятия Ильдар Иршатович посетил Иоанно-Предтеченский храм, где ознакомился с жизнью прихода, а так же обсудил вопросы восстановления Свято-Пантелеимоновского храма в д. Князь-Елга.

На сходе граждан с докладами выступили глава Андреевского сельского поселения А.М. Закиров, представитель Андреевской школы, специалист сельской администрации по благоустройству, участковый уполномоченный Полиции.

О жизнедеятельности Иоанно-Предтеченского храма и мероприятиях за прошедший год присутствующим рассказал настоятель Иоанно-Предтеченского прихода с. Андреевка иеромонах Иов (Остапенко).

Затем все собравшиеся обсудили текущие вопросы жизни поселения.

Подводя итоги собрания глава администрации поблагодарил всех за активную работу и ответил на возникшие вопросы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель Иоанно-Предтеченского храма с. Андреевка принял участие в сходе граждан