Воскресенье, 28 Январь 2024 00:58

По благословению Высокопреосвященнешего НИКОНА, митрополита Уфимского и Башкортостанского, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией в работе мероприятий, организуемых Синодальным комитетом по взаимодействию с казачеством, принял участие архимандрит Арсений (Дмитриев).

25 января состоялась конференция "Казачество в Великой войне 1914-1918 гг. А 26 января отец Арсений принял участие в XIV Международной научно-практической конференции "Церковь и казачество, соработничество на благо отечества".

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии принял участие в конференциях, посвященных казачеству