Воскресенье, 28 Январь 2024 01:01

25 января 2024 года, в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя состоялась встреча председателя Отдела Владимира Романовича Легойды с руководителями информационных подразделений, отделов по взаимоотношениям Церкви и общества и пресс-секретарями епархий.

От Нефтекамской епархии принял участие руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

На встречи обсуждались актуальные темы цкрковно-государственных и церковно-общественных отношений. Присутствующие смогли задать вопросы В.Р. Легойде.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Владимир Романович Легойда встретился с руководителями информационных подразделений, отделов по взаимоотношениям Церкви и общества и пресс-секретарями епархий