Вторник, 28 Май 2013 14:31

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, епархиальный отдел религиозного образования и катехизации проводит с 15 по 28 июля 2013 года, православный летний туристический лагерь на озере Шамсутдин в окрестностях города Бирск. Озеро Шамсутдин – одно из прекрасных озер Башкирии, отдых на котором дарит хорошее настроение и полную душевную релаксацию на фоне незабываемых пейзажей монументальной приозерной природы. Природа вокруг озера Шамсутдин прекрасная и первозданная. Зеркальная гладь безмятежного озера отображает густой смешанный лес, местами вплотную подступающий к песчаным берегам.

Приглашаем в летний туристический лагерь детей из глубоко верующих семей, как и тех, кто только начинает знакомиться с православием. Каждый день в лагере будет совершатся краткое молитвенное правило, проводится чтение и обсуждение Священного Писания. В завершении смены у ребят будет возможность принять участие в Богослужении, таинствах Исповеди и Причастия. Перед богослужением вожатые помогут детям больше узнать о православной вере и таинствах, и как подготовиться к ним.

Основная цель туристического лагеря – воспитание веры и благочестия, милосердия, гражданственности, взаимопомощи, дружбы.

Необходимые документы для предоставления в администрацию православного туристического лагеря:

1. Заявление родителей.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (или паспорта).

3. Копия медицинского полиса ребенка.

4. Копия паспорта одного из родителей.

5. Справка для ребенка, отъезжающего в детский лагерь (форма 079У) с указанием прививок.

6. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 5 дней до начала смены).

7. Фотография 3x4 (можно любительскую, для анкеты).

Заявки принимаются, до 1 июля 2013 года.

Контактный телефон для информации: 89874785220.

Прочитано 2979 раз Последнее изменение Четверг, 30 Май 2013 23:08

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024