Вторник, 06 Февраль 2024 14:56

5 февраля 2024 года, в средней общеобразовательной школе № 2 с. Верхние Татышлы в рамках классного часа прошла встреча с представителями духовенства Русской Православной Церкви и Ислама. Встречу с восьмиклассниками провели настоятель храма благоверного князя Александра Невского с. Верхние Татышлы иерей Александр Камидуллин и имам-хатыб мечети «Лилия» Нуртдинов Фанис Мавлитьянович.

Это уже вторая встреча с представителями традиционных конфессий страны, организованная для учеников восьмых классов с. Верхние Татышлы. В конце января прошла подобная встреча в школе № 1.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В селе Верхние Татышлы продолжаются встречи школьников с представителями традиционных конфессий