Понедельник, 12 Февраль 2024 09:34

11 февраля 2024г., в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и день памяти священномученика Игнатия Богоносца, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН,  возглавил Божественную литургию в Сергиевском соборе г.Уфы. Владыке сослужил настоятель собора, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации протоиерей Евгений Шерышев и соборное духовенство. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел хор под управлением З.Закировой.

На сугубой ектенье были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

свящ.К.Новиков
фото — Д.Ю.Кондрашов

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митрополита НИКОНА в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и день священномученика Игнатия Богоносца