Воскресенье, 18 Февраль 2024 12:56

17 февраля 2024г., накануне Недели 37-й по Пятидесятнице и дня празднования иконы Божией Матери именуемой «Взыскание погибших», митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, возглавил Всенощное бдение Петропавловском кафедральном соборе г.Нефтекамска. Владыке сослужил Секретарь (Управделами) епархии митр. прот. Алексий Тихонов и соборное духовенство.

После чтения Евангелия Владыка помазал верующих св. елеем от лампады, горящей перед праздничными иконами.

Д.Ю.Кондрашов,

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митрополита НИКОНА накануне Недели 37-й по Пятидесятнице и дня иконы Божией Матери «Взыскание погибших»