Понедельник, 19 Февраль 2024 11:47

16 февраля 2024 года, прошла отчетно-выборная конференция «О деятельности Совета отделения Региональной общественной организации "Собор русских Башкортостана" городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан за 2023 г.

В работе конференции принял участие член Совета РОО "Собор русских Башкортостана", митрофорный протоиерей Алексий Тихонов.

Носков Александр, переизбранный председатель местного отделения в г. Нефтекамск, представил делегатам отчет о проделанной работе за 2023 г.

На отчетно-выборной конференции также были избраны делегаты на 6-й съезд «Собор русских Башкортостана», который состоится в Уфе.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии принял участие в отчетно-выборной конференции Собора русских Башкортостана