Понедельник, 19 Февраль 2024 12:08

15 февраля 2024 года, в день памятной даты 35-летияя вывода советских войск из Республики Афганистан, на территории Андреевского СП состоялось возложение венка к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам. В нем приняли участие Глава администрации СП Закиров А.М., настоятель храма Иоанна Предтечи с. Андреевка Илишевского района иеромонах Иов (Остапенко), сотрудники СП, Андреевского СМФК и библиотеки. Собравшиеся отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Отец Иов провозгласил почившим войнам «Вечную память…»

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Андрееве прошли памятные мероприятия по случаю 35-летия вывода советских войск из Афганистана