Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 25 Февраль 2024 17:52

Клирик Нефтекамской епархии возложил цветы к памятнику Воину-освободителю и мемориалу Вечного огня

Автор 

22 февраля 2024 года, накануне празднования Дня защитника Отечества в Нефтекамске состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику Воину-освободителю и мемориалу Вечного огня.

От Нефтекамской епархии в празднечной церемонии принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

В обращении к собравшимся в Сквере Победы глава администрации города Нефтекамска Эльдар Валидов поблагодарил нефтекамцев, которые поддерживают наших земляков, участвующих в спецоперации. Также Эльдар Сергеевич отметил, что уважение к доблести и подвигу воинов – защитников Отечества, и память о погибших всегда будут жить в памяти народа, который они защищали.

Собравшиеся почтили минутой молчания память воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, тех, кто ценой собственной жизни завоевал свободу и независимость нашей Родины.

Пресс-службы Нефтекамской епархии

Прочитано 243 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии возложил цветы к памятнику Воину-освободителю и мемориалу Вечного огня

Популярные статьи

Случайные статьи