Среда, 06 Март 2024 23:46

5 марта 2024 года, прошла конференция, организованная отделением РОО "Собор русских Башкортостана" Дуванского района.

В работе конференции общественной организации «Собор русских Башкортостана» приняли участие Глава Администрации Дуванского района Мухамадеев Ф.Р., председатель Совета Муниципального района Дуванский район Храмцов В.Н., заместитель редактора журнала «Сельские Узоры» Осипов А.И., настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла с. Дуван Иеромонах Иов (Антипин), председатель отделения РОО «Собор русских Башкортостана» Свечников А.Е., главы сельских поселений и приглашенные гости.

Отец Иов выступи с докладом "Пасха и её духовный смысл".

В ходе конференции Иеромонаха Иова (Антипина) включили в постоянные члены координационного совета "Собора русских Башкортостана" дуванского района.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 478 раз Последнее изменение Четверг, 07 Март 2024 09:55
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии принял участие в конференции РОО "Собор русских Башкортостана" в Дуване