Воскресенье, 10 Март 2024 14:36

Служение епископа МИТРОФАНА в Неделю мясопустную, о Страшном Суде

10 марта 2024 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященный епископ Нефтекамский и Белебеевский МИТРОФАН возглавил Божественную литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Владыке сослужили Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов и настоятель кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Уфы иерей Вадим Корбашов.

Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Уфимской епархии Максим Коробицын.

Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор Петропавловского собора под управлением Газдалиевой М.М.

На сугубой ектение были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

После отпуста Литургии епископ МИТРОФАН обратился к присутствующим с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 777 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Март 2024 14:54
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа МИТРОФАНА в Неделю мясопустную, о Страшном Суде