Пятница, 15 Март 2024 19:42

15 марта 2024 года, состоялась первая рабочая встреча епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана (Еврокатова) с Председателем Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан Фаттаховым Азатом Маратовичем. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в рамках Законов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Во встрече так-же принимал участие заместитель Председателя Совета Карамышев Руслан Диасович.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Управляющий Нефтекамской епархией встретился с Председателем Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе РБ