Вторник, 19 Март 2024 22:58

19 марта 2024 года, во вторник первой Седмицы Великого поста, после богослужений в г. Белебее епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил Великое повечерие с чтением 2-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме вмч. Димитрия Солунского с. Надеждино Белебеевского района. Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов и настоятель храма иерей Дмитрий Айдыбаев.

После прочтения канона владыка Митрофан в сопровождении духовенства осмотрел храм с прилегающей территорией и ознакомился с ходом строительства здания приходской Воскресной школы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил чтение 2-й части Великого канона прп. Андрея Критского в Свято-Димитриевском храме с. Надеждино