Среда, 20 Март 2024 14:55

ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ХАБИРОВУ РАДИЮ ФАРИТОВИЧУ

ДОРОГОЙ РАДИЙ ФАРИТОВИЧ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЕМ!

Ваша плодотворная деятельность на посту Главы Республики Башкортостан обеспечила Вам заслуженный авторитет среди жителей нашей многонациональной Республики.

Пусть Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка народа станут надежной основой новых достижений на благо нашей любимой Республики и нашего дорогого Отечества.

От всей души желаю Вам доброго здравия, долгоденствия, помощи Божией во всех Ваших делах и начинаниях.

С глубоким уважением -

+Митрофан

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БЕЛЕБЕЕВСКИЙ

Прочитано 298 раз Последнее изменение Среда, 20 Март 2024 15:09