Среда, 20 Март 2024 15:07

20 марта 2024 г. 10:00

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова с 60-летием со дня рождения.

Главе Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирову

Уважаемый Радий Фаритович!

Примите сердечные поздравления с памятной личной датой — 60-летием.

Своими трудами на высоком посту главы Республики Башкортостан Вы вносите весомый вклад в развитие региона. Богатый управленческий опыт, заслуженный авторитет, открытость и внимание к нуждам жителей помогают Вам в решении важных государственных задач.

Искренне признателен Вам за поддержку деятельности Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви. Надеюсь, что это соработничество будет и впредь приносить обильные плоды, способствуя реализации социально значимых проектов и укреплению добрых межнациональных и межрелигиозных отношений в Республике.

Желаю Вам телесного здоровья, душевного мира, помощи свыше и успехов в дальнейшем служении на пользу Отечества.

С уважением,

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление Святейшего Патриарха КИРИЛЛА главе Республики Башкортостан Р.Ф. ХАБИРОВУ с 60-летием со дня рождения