Среда, 20 Март 2024 22:43

20 марта 2024 года, в среду первой Седмицы Великого поста, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил Великое повечерие с чтением 3-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Смоленско-Бугабашском храме г. Октябрьский - подворье Богородице-Одигитриевского (Бугабашского) женского монястыря. Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, клирики г. Октябрьский.

За богослужением молились игумения Богородице -Одигитриевского (Бугабашского) монастыря игумения Моисея (Ракитина) с сестрами обители.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 138 раз Последнее изменение Среда, 20 Март 2024 22:50
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил чтение 3-й части Великого канона прп. Андрея Критского