Среда, 20 Март 2024 22:45

20 марта 2024 года, в среду первой Седмицы Великого поста, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил Великое повечерие с чтением 3-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Андреевском храме г. Туймазы. Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, благочинный Шаранского округа протоиерей Василий Тымчук, настоятель храма протоиерей Виталий Беляев, клирики Октябрьского и Шаранского благочиний.

За богослужением молились воспитанники братства Православных следопытов.

После прочтения канона владыка Митрофан осмотрел здание и классы приходской Воскресной школы, пообщался с православной молодежью и ознакомился с ходом строительства основного храма Прихода.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил чтение 3-й части Великого канона прп. Андрея Критского в Свято-Андреевском храме г. Туймазы